www.mesooni.com-成熟护士长的蚌肉的滋味,欧美性猛交XXXX黑人,国产亚洲精品无码成人,国产专区一线二线三线品牌

產(chǎn)品展示
PRODUCT DISPLAY
聯(lián)系電話(huà)

電話(huà):
400-0780-677傳真:
025-86644313

產(chǎn)品展示您現在的位置: 首頁(yè) > 產(chǎn)品展示 > 光纖收發(fā)器/光電轉換器 > 光纖收發(fā)器 > 光纖收發(fā)器

光纖收發(fā)器

簡(jiǎn)要描述:

HFBLAN光纖收發(fā)器用于1000Base-TX雙絞線(xiàn)與1000Base-FX光纜之間的數據通信;適合做智能化小區或光纖到桌面的連接器,它將網(wǎng)絡(luò )傳輸距離的極限從雙絞線(xiàn)的100米擴展到了100公里以上,它可以簡(jiǎn)單的實(shí)現一臺主服務(wù)器、中繼線(xiàn)、集線(xiàn)器、交換機、終端機與另一臺終端機之間的互聯(lián)。能夠有效的支持全雙工或半雙工模式,是校園網(wǎng)、骨干網(wǎng)或交換共亨以太網(wǎng)布線(xiàn)環(huán)境中的理想器件。

分享到:

 

HFBLAN光纖收發(fā)器

★產(chǎn)品介紹

用于1000Base-TX雙絞線(xiàn)與1000Base-FX光纜之間的數據通信;適合做智能化小區或光纖到桌面的連接器,它將網(wǎng)絡(luò )傳輸距離的極限從雙絞線(xiàn)的100米擴展到了100公里以上,它可以簡(jiǎn)單的實(shí)現一臺主服務(wù)器、中繼線(xiàn)、集線(xiàn)器、交換機、終端機與另一臺終端機之間的互聯(lián)。能夠有效的支持全雙工或半雙工模式,是校園網(wǎng)、骨干網(wǎng)或交換共亨以太網(wǎng)布線(xiàn)環(huán)境中的理想器件。由于采用了光纖作為傳輸介質(zhì),可以在雷電、浪涌、電磁干擾等惡劣的工業(yè)環(huán)境下安全、高速、長(cháng)距離的通信,節省了以前使用銅線(xiàn)時(shí)的雷電浪涌保護設備的投資。使用多模光纖,有效通信距離長(cháng)達2km,長(cháng)達4km;使用單模光纖,有效通信距離一般為25km,長(cháng)距離可達110km。

技術(shù)參數
      光纖接口:ST/PC(FC、SC可選)
      適用光纖:多模為62.5/125um,單模為9/125um
      波長(cháng):多模為850nm,單模為1310nm
      工作方式:半雙工或全雙工
      支持協(xié)議:IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3z、1000Base-SX/LX
      局域網(wǎng)物理接口:RJ45
      電氣接口:1000M
      工作電流:<200mA
      工作溫度:-30℃~70℃
      相對濕度:5%~95%(不冷凝)
      電源:交流220V或直流 110V、 5V、 12V、 24V、 48V可選
      外型尺寸(mm):壁掛125(L)×110(W)×36(H)
★典型應用
★定貨型號
型號
功能
樣式
HFBLAN1000-M
多模(ST/FC/SC) 0-2km   DC5V/12V/24V/48V AC220V
壁掛
HFBLAN1000-S
單模(ST/FC/SC) 0-25km DC5V/12V/24V/48V AC220V
壁掛

我們還生產(chǎn)以下產(chǎn)品,詳細內容請致電:

 串口光纖調制解調器、Profibus光纖調制解調器、Can光纖調制解調器、雙環(huán)自愈式調制解調器、光纖集線(xiàn)器、串口光端機、自愈環(huán)串口光端機、總線(xiàn)數據光端機、串口服務(wù)器、工業(yè)以太網(wǎng)收發(fā)器、工業(yè)以太網(wǎng)交換機、卡軌式工業(yè)以太網(wǎng)交換機、自愈環(huán)以太網(wǎng)交換機、電力工業(yè)以太網(wǎng)交換機、工業(yè)直流交換機、;接口轉換器、協(xié)議轉換器、10M收發(fā)器、10/100M收發(fā)器、10/100/1000M光纖收發(fā)器、單纖光纖收發(fā)器;GPS同步時(shí)鐘,同步時(shí)鐘,北斗同步時(shí)鐘,衛星同步時(shí)鐘;HMD系列電力調制解調器,HMD系列電力貓;PGQ3A隔離,PGQ4a隔離

HFBLAN光纖收發(fā)器

留言框

  • 產(chǎn)品:

  • 您的單位:

  • 您的姓名:

  • 聯(lián)系電話(huà):

  • 常用郵箱:

  • 省份:

  • 詳細地址:

  • 補充說(shuō)明:

  • 驗證碼:

    請輸入計算結果(填寫(xiě)阿拉伯數字),如:三加四=7
在線(xiàn)客服
乌鲁木齐县| 南丹县| 宁阳县| 石阡县| 阿合奇县| 遂宁市| 滨海县| 保德县| 松潘县| 保定市| 安阳县| 怀柔区| 泗水县| 石阡县| 酉阳| 清河县| 闸北区| 安义县| 庐江县| 马鞍山市| 抚州市| 金坛市| 黄大仙区| 天全县| 连云港市| 莫力| 贵溪市| 祥云县| 中方县| 博客| 句容市| 夹江县| 三江| 景东| 清河县| 乌苏市| 建昌县| 台东县| 新密市| 晋城| 德格县|